LSN Messenger
Краснодар, 28.04.2023, 07:30

Как получить справку и характеристику для военкомата, если ребенок учится на семейной форме и прикреплен к электронной платформе в другом городе?

Вопрос №20452707 из г. Краснодар
опубликован 28.04.2023, 07:30
Где брать справку и характеристику для военкомата, если ребенок на семейной форме обучения и прикреплен к электронной платформе в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Елена Анатольевна!

В том учреждении, где ребенок проходит обучение, вы вправе направить запрос по Почте РФ, либо электронной почте, необходимы Вам документы, вы вправе получить аналогичным образом!

28.04.2023, 07:36

Ребенок на семейной форме обучения, прописан в Москве и на воинский учет будет там становиться, проживает в данный момент в ст. Северской Краснодарского края, а обучается на электронной платформе, прикрепленной к лицею в г. Красноярске. Сейчас сдал экзамены за 10 класс. Зачисление в 11 класс произойдет только в сентябре 2023 г. Они такие справки и тем более характеристики не выдают

28.04.2023, 08:02

Елена Анатольевна, кто Вам сказал, что требуемые справки и характеристики, лицей не выдает?

Если руководство самого лицея, то они не правы, и вы имеете право обратиться с жалобой в Министерство либо Департамент образования!

Образовательное учреждение не имеет право Вам отказать, в предоставлении требуемых документов!

28.04.2023, 08:05