Могут ли призвать на мобилизацию после срочной службы в армии при отметке в военкомате?

Вопрос №20452843 из г. Бийск
опубликован 28.04.2023, 08:48

Скажите пожалуйста после срочной службы в армии, когда солдат приедет в военкомат для отметки, его могут призывать в этом случае на мобилизацию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подобное не исключено, если в этот момент будет проводится очередной призыв по мобилизации.

28.04.2023, 08:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, а если не будет призыва на мобилизацию? То тогда не призовут?

28.04.2023, 09:05

Тогда конечно же не призовут.

28.04.2023, 09:21