Соглашение об уплате алиментов при разводе с доходом более 300 тысяч рублей - можно ли его заключить у нотариуса?
Да, конечно. Выбираете ЛЮБОГО нотариуса и обращаетесь и вам его и составят и заверят, так как вы планируете размер алиментов больше прожиточного минимума на каждого.
Спасибо за ответ! Уточните, пожалуйста, соглашение об уплате алиментов составляется после развода, или можно заранее до развода?
По соглашению пособия на детей не будут назначать, только судебное постановление принимается.
Вы вправе обратится к нотариусу. Ознакомьтесь с Главой 16. Соглашения об уплате алиментов СК РФ.
Да, можно составить соглашение об уплате алиментов у любого нотариуса Москвы.