Арест карты и исполнительный лист на работе - будет ли возвращена сумма долга?
Мной полностью выплачен долг в размере 20325,30 руб (арест карты)! Через 2 недели пришел исполнительный лист в бухгалтерию по месту работы, на эту же сумму! И опять удержаны деньги в Вашу пользу! Вернутся ли деньги?
Лучший ответ
Вернуться если вы предъявите в службу судебных пристаыов квитанцию об оплате ранее уплаченной задолженности дабы избежать повторной оплаты