Военный Росгвардии и жена из Москвы нуждаются в жилье, но оставляют вопрос о поднайме без ответа
Хочу уточнить у вас по подьнаему кому положено Я сам служу в Москве Росгвардии военной сам получаю подьнаем меня признали нужнаюшимся в жилье сейчас жинился Жина сама с Москвы и прописана в Москве нет доли и собственности нам полежен поднаем на двоих? Я уточнял у наших с Росгвардии говорят неположенном и не могут документально доказать показать почему и как
Лучший ответ
ДА, положен, если она не имеет недвижимости в Москве
Спасибо большое где это написано чтобы мне это показать? Она прописана в Москве в двух комнатной квартире тамже прописана её сестра и мать три человека прописаны в квартире