Что означает данный статус?
Лучший ответ
Что означает статус на официальном сайте ГИБДД при проверке водительского удостоверения:«проведение проверки знаний ПДД»?
Экзамен уже успешно сдан два дня назад и получен экзаменационный лист.
Нужно разобраться в обстоятельствах
Срок лишения специального права управления ТС истёк 1 марта 2023 г.
Медицинская комиссия пройдена, медицинская справка получена.
Экзамен по ПДД сдан, экзаменационный лист получен.
Штраф не оплачен в соответствии со статья 31.9 часть 1 КоАП РФ