Не могу платить кредит. Как начать списание долгов по кредиту?
Лучший ответ
Нужно обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом.
Здравствуйте! Ну так для банкротства у вас должно быть по сути решение суда и исполнительный лист
Ждать взыскание долга по суду или оформлять банкротство через арбитражный суд.
Как вариант - банкротство.