Оплата услуг представителя по делу и необходимость уплаты налогов в бюджет ООО

ООО наняло представителя по делу в арбитражном процессе. Хотим оплатить его услуги наличными, предварительно сняв сумму со своего р/счета. Какие налоги ООО должно перечислить в бюджет? И как правильно должен называться договор с представителем? Cпасибо.
Лучший ответ

Гражданско правовой договор на оказание правовых услуг.

Как налоговый агент вы удерживаете подоходный налог.

Деньги несмотря на передачу наличными оформляются расходным кассовым ордером.

А что у Вас за юрист если для того чтобы его нанять Вы консультируетесь не у него, а в интернете?

Спасибо за ответ! У нас в штате нет юриста, к сожалению. Мельчаем, т.к. в стране производство падает. В Саратове практически нет предприятий-производителей продукции. А воздух возить не будешь.

В связи с оплатой наличными - никаких. Название договора роли не играет.

Спасибо за ответ!