Годен к службе, но не служил - возможно ли служение в армии для граждан Кыргызстана?
Могу ли я служить в армии, если я являюсь гражданином Кыргызстана и являюсь годным к строевой службе, но не служил в армии по семейным причинам?
Лучший ответ
Если речь о службе в России, то вы можете служить в России только по контракту.