Как можно найти военную часть 85683-д в джанкое?

Вопрос №20454269 из г. Сыктывкар
опубликован 28.04.2023, 17:57
Как можно найти военную часть 85683-д в джанкое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо, обратиться в штаб Южного военного округа. Вообще дислокация воинских частей - это государственная тайна, и просто так в открытом доступе ее нет.

28.04.2023, 18:03

Ваш ответ не прояснил мою ситуацию

28.04.2023, 18:28

Мы не знаем Вашей ситуации. Если Вы объясните, с какой целью Вы желаете разыскать данную воинскую часть, и по какому праву - нам будет легче Вам помочь.

28.04.2023, 18:49

И зачем? Обратитесь в военную комендатуру

28.04.2023, 18:02