Есть временная регистрация в городе в одной квартире, но проживаю в этом же городе в другой квартире. Будет ли штраф?
Лучший ответ
За фиктивную регистрацию (без цели проживания) предусмотрен не просто штраф, а привлечение к уголовной ответственности и судимость по ст. 322.2 УК РФ.
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового