Сохранится ли пенсия по инвалидности РФ при получении гражданства Германии?
Скажите пожалуйста, сохраняется ли пенсия по инвалидности РФ при выходе из гражданства РФ и получении гражданства Германии? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, вы же отказываетесь от граждаства РФ, с чего ж тогда вам государство должно что то платить? Вот Германия вам, как своему гражданину, будет платить...