Петрозаводск, 29.11.2012, 12:19

Право на субсидию - Что делать, если муж не прописан в квартире, но семья проживает вместе?

Вопрос №2045482 из г. Петрозаводск
опубликован 29.11.2012, 12:19
Уважаваемые юристы, помогите мне пожалуйста! Имеем ли мы право на субсидию? Я,мой муж и наш ребеночек проживаем вместе в квартире, которая принадлежит моему мужу и которую он приобрел до нашего брака! Прописаны я и ребенок в этой квартире, а муж в квартире своих родителей (в этом же городе). Нам отказали в субсидии на оплату ЖКХ, ссылась на то, что муж не прописан с нами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого основания отказа - отсутствие регистрации.

29.11.2012, 13:16
Оценка автора вопроса:
значит мы имеем право на субсидию? все остальные документы нам сказали у нас в порядке

Значит мы имеем право на субсидию? все остальные документы нам скзазли там, что в порядке

29.11.2012, 14:11

Если все документы в порядке - требуйте отказ и обжалуйте его в суде.

30.11.2012, 08:57