Возможно ли вернуть деньги за неоказанные услуги риелтора при несоответствии требованиям?
Вам следует составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее Исполнителю. В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, вы подаете иск в суд.
Вы вправе вернуть деньги.
Мария, направляйте претензию в адрес риелтора с требованием расторжения договора и возврата денег, а при отказе, - решайте вопрос в судебном порядке.