Как я борюсь с отказом страховщика выплатить ущерб после аварии, произошедшей по вине пьяного водителя
Я собственник авто. Четыре месяца назад произошло дтп (виновник был пьян и въехал в мою машину стоявшую на обочине), не могу получить сумму насчитанного ущерба, страховщик который оформлял документы находит какие-то отговорки, то у неё программы не работают, то она попала в дтп и не имеет права заниматься оформлениями ущербов, с ее слов временно, ждите ждите ещё столько то,перезвоните. Нахожусь вдругом городе пока что Но уже понимаю, что что-то нужно предпринимать, подскажите.
Лучший ответ
Вам надо выбрать и подключить юриста, дело сразу сдвинется с мертвой точки. Не зная ситуации и не видя мумаг сложно, что то подсказать. Разве что жаловаться.
Пишите претензию страховщику.