Краснодар, 28.04.2023, 23:09

Мне тоже предлагают такой кредит, и даже договор на подпись прислали 🤦‍♀️

Вопрос №20454917 из г. Краснодар
опубликован 28.04.2023, 23:09
Мне тоже предлагают такой кредит, и даже договор на подпись прислали 🤦‍♀️
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой, "такой"?

28.04.2023, 23:10

Некий AFFIN BANK предложил мне онлайн кредит, прислал договор, в нем написано что банк сам мне откроет счёт с которого я должна буду вывести средства, в случае не вывода средств мне полагается штраф... и мне там надо якобы расписаться 🤦‍♀️

28.04.2023, 23:14

Это мошенники

28.04.2023, 23:23

Здравствуйте, хочу взять в долг. Под расписку... заемодатель находиться далеко от моего города.. денежные средства просит перевести мне наличными через почтовое отделение, для получения извещения о том что именно я получила деньги

Я (фио) паспорт, прописка, факт, пр.

2.05.2023 Взяла в долг (сумма) под 8,5% в год.

У ф.и.о. паспорт, прописка

Заемодатель переводит деньги наличными платежом по почте России на моё имя и мои паспортные данные (фио паспорт прописка)

Для моего личного получения по паспорту

Заемодатель (фио)

Получает извещение о получении мною денежных средств.

Я (фио) обязуюсь денежные средства отдавать ежемесячно (частями) заемодателю (фио) на личный счёт переводом до 28 числа каждого месяца.

Расписка считается действующей и имеет юр.силу с момента получения мною (фио) денежных средств, и приложенным извещением об отправлении (заемодателем) и получению мною денежных средств.. без предоставления извещений данная расписка не действительна

После получения данных мне средств, обязуюсь предоставить копию и фото чека и данного мне извещения

02.05.2023, 15:14