Может ли мы расторгнуть договор и вернуть деньги, т.к. горячая вода все равно бежит слабо.
Здравствуй, у меня в квартире слабо бежит горячая вода. Моя жена обратилась в организацию для устранения этой проблемы. Для выявления причины слабого напора воды, мы заключили договор№1 о консультировании. Вышел эксперт и установил причину, для устранения ее нужно поменять трубы в квартире. Мы заключаем договор№2 для установки труб. После замены труб вода все равно слабо бежит. Может ли мы расторгнуть договор и вернуть деньги, т.к. горячая вода все равно бежит слабо.
Евгений, обратитесь к эксперту с претензией о расторжении договора и возврате суммы договора в связи с некачественным оказанием услуг. Далее - суд, если откажется удовлетворять претензию