Как бороться с громкими соседями, заселившими служебную квартиру ЖКХ?
В соседней квартире заселились жильцы, работники ЖКХ, квартира считается служебной, то есть собственностью ЖКХ
В квартире происходят днём и ночью пьянки, гулянки, меня это не устраивает, на устные замечания не реагируют, подскажите куда жаловаться и своими действиями и жалобами соседей? Я смогу добиться их выселения?
Лучший ответ
Если квартира служебная, то сообщите об этих проделках, пьянках руководству ЖКХ. Сами накажут своих работников, выселят.
Также можно обратиться к участковому инспектору полиции.
Да, в судебном порядке.