Суд по ограничению в родительских правах - сколько времени займет процесс при грудном ребенке и после лечения в психбольнице?
Здравствуйте.
Сроки рассмотрения дела не определены, суд длиться до момента вступления решения в силу. Судья рассматривает дела в сроки необходимые для принятия законного решения, но Вы можете обратиться с заявлением об ускорении рассмотрения дела
Да как это нет сроков, судья второй раз хочет вызвать родителей, такого не бывает, родила ребёнка и год не отдают
Вам уже отвечали: без заключения стационарной психиатрической экспертизы суд не сможет решить вопрос о возврате вам ребенка.
А я ее что не прошла? Я приходила на неё , мои какие проблемы
Я могла вообще отказаться от экспертизы, при чем тут все это, почему не ограничивают тогда