Что делать, если нет возможности оплачивать долги по ЖКХ и нужна замена аварийного оборудования?
Если ты не отказываешься платить долг по ЖКХ просто сразу нет таких денег поносить что в этом случае не дадут взамен аварийного на новое или надо када то обращаться?
Лучший ответ
Задолженность по ЖКУ не является препятствием для переселения из аварийного жилья.
Спасибо очень помогли