Нижний Новгород, 29.04.2023, 13:02

Могу ли я стать помощником участкового при лишении ВУ удостоверения - принципы работы службы безопасности ОВД.

Вопрос №20455834 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.04.2023, 13:02
Примут ли меня в ОВД на должность помощника участкового если лишён ВУ удостоверения? Лишение было в 2018 году, ну права сдал недавно, пропустит ли меня служба безопасности или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каой службе безопасности вы пишите в МВД РФ?

Сдавайте дрокументы в кадры, пройдёте спецпроверки, ВВК, психолога и т.д., то возможно будете служить.

29.04.2023, 16:14

Я говорю про ХМАО Югра, взял получается все документы прошёл Полиграф психологов Результатов ещё не знаю, документы все в кадрах, они их куда то отправляют на проверку в Ханты Мансийск вроде как и ждать надо от 2 до 3 мес, и там проверяет тебя служба безопасности

Вот мне интересно пропустят они меня или нет? Отдел кадров сказали 50 на 50

29.04.2023, 18:39

По спецпроверкам сразу же принимают решение и нет никакой СБ в МВД РФ.

Смените себе желание поработать в другой структуре.

29.04.2023, 18:44

К сожалению туда хочу попасть

Больше не где себя не вижу

Один косяк мой это ВУ и все: (

29.04.2023, 19:18

Вряд ли, поскольку вы считаетесь привоеченнвм к административной ответственности.

29.04.2023, 13:03

Нет, не теряйте время - ищите другую работу.

29.04.2023, 13:04

А почему не примут?

29.04.2023, 13:18

Лишенцев не берут ни в МВД, ни в Росгвардию, ни в МЧС и т.д. и т.п.

29.04.2023, 13:24