У нас табачный магазин. Хотели узнать, какая программа лояльности может действовать в соответствии с выходом новых законов?
Здравствуйте.
Полагаю, что ваш вопрос по изменениям в Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции".
Часть изменений вступают в силу в момента опубликования, часть с 01.06.2023, часть с 01.09.2023.
Кроме того, согласно вышеуказанных изменений в закон, некоторые положения определяются в порядке, установленном Правительством РФ.
Нет программы лояльности.