Я открыла табачный магазин могу ли я написать на асфальте табак и стрелки? И что за это грозит

Лучший ответ

В департаменте по рекламе Администрации г. Ростова-на-Дону оформляете разрешение на рекламу и наносите на асфальт согласованный текст, иначе риски быть оштрафованным очень велики)

Такая реклама должна быть согласована с местной администрацией.