Надежда на прием в ФССП после прохождения всех этапов тестирования и стажировки при наличии примирения сторон в прошлом
Здравствуйте
Да, допустят к службе, ждите приказа, не переживайте
С уважением, Дарья Алексеевна
Примут на службу.
Согласно ч. 3 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» на должность судебного пристава не может быть назначен гражданин, который был осужден за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, имеет судимость либо имел судимость, которая снята или погашена, в отношении которого осуществляется уголовное преследование либо прекращено уголовное преследование за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии или в связи с деятельным раскаянием.
Примут.
Здравствуйте! Возьмут, тем более сейчас напряженка с кадрами в данном учреждении.
Раз вы стажёром по должности были уже отданы приказом, то ждите приказ на назначение на должность и присвоения первого офицерского звания.