Как узнать дату выхода на работу после прохождения стажировки - опыт сотрудника.
Проходя стажировку на новом месте работы назвали определённый день когда будут оформлять на должность но непонятно когда выходить на работу, потому что сказали что позвонят, хотя наступает дата оформления, при этом у меня нет контактов сотрудников, как понимать данную ситуацию?
Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ Работодатель обеспечивает обучение лиц, поступающих на работу с вредными и (или) опасными условиями труда, безопасным методам и приемам выполнения работ со стажировкой на рабочем месте и сдачей экзаменов и проведение их периодического обучения по охране труда.