Кто должен наполнять бассейн в детском саду - роль сторожа и специалиста по бассейну
Здравствуйте! Ваш функционал - что вы должны делать - прописан в Вашей должностной инструкции - если там нет пункта о том что вы должны набирать воду в бассейн в течении своего рабочего времени, то вы не обязаны ее набирать, но можете выполнять эту дополнительную работу при соблюдении некоторых условий, так как работодатель может поручить работнику выполнение дополнительной работы только с его письменного согласия и за дополнительную плату (ч. 1 ст. 60.2 ТК РФ).
В ваших трудовых обязанностях заполнение бассейна написано?
С уважением.
Нет, не написано
Екатериеа, рабочий по бассейну, т.к. это входит в его трудовую функцию.