Юридические аспекты компенсации ущерба в случае смерти в бассейне в Китае - понятие реального дохода или дохода на душу населения?
Мои муж умер в Китай в бассейне. Бассейн должен дать нам ущерб по российский норму. Юрист китайский просит доход на душу население (реальный доход средний Москве сума должен минус налог реальный можно на жизнь тратить) это как правильно называется? Реальный доход или доход на душу население?
Лучший ответ
Вы должны предоставить сведения о реальном доходе вашего мужа а не о доходе на дущу населения