Как оформить квартиру в собственность ребенку при покупке через риэлторов?
РИэлторы тут не причем и никакого они значения не имеют
Можно сразу оформить в собственность несовершеннолетнего, нотариус не нужен, это на Ваше усмотрение.
Хлопоты, что собственником станет несовершеннолетний не только в том, что отчуждение не возможно без согласия органа опеки, что в аренду даже не сдашь, но и в том, что по достижении 18 лет может продать, подарить, выселить всех, вселить сожителей и т.д.
Можно при покупке жилого помещения сразу оформить жилое помещение в собственность несовершеннолетнего ребёнка.
Да, можете оформить квартиру сразу на ребенка.