Москва, 29.04.2023, 16:20

Что делать, если компания по остеклению балконов не выполняет работу до конца?

Вопрос №20456160 из г. Москва
опубликован 29.04.2023, 16:20
Как мне быть? Я обратилась в компанию по остеклению балконов, чтобы мне сделали демонтаж и монтаж балкона с крышей. Я живу на 5 этаже 5-этажного дома. Мне компания сделала демонтаж балкона и поставила только рамы, т.к.монтажник заболел в этот день, крышу мне поставить не смогли, пошёл сильный дождь, затопило соседей. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с претензией в компанию за возмещение причиненного ущерба!

29.04.2023, 16:57

У Вас с компанией заключен письменный договор с указанием вида работ?

29.04.2023, 16:20

Заключён.

29.04.2023, 16:39

Нужно посмотреть содержание договора и на этом основании предъявить фирме претензию на основе норм ГК на компенсацию ущерба.

29.04.2023, 16:45

Возмещать ущерб, т.к самовольно нельзя выполнять те работы, которые вы начали именно потому, что может быть причин вред третьим лицам

29.04.2023, 17:05