Можно ли отменить решение суда 3 х летней давности? Решение касается выписки из муниципальной квартиры
Можно ли отменить решение суда 3 х летней давности?
Решение касается выписки из муниципальной квартиры
Только если суд восстановит срок на его обжалование. Относительно утраты регистрации, как раз, такой шанс бывает. Обратитесь к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если для этого есть основания, то можно. То есть, если срок на обжаловние пропущен по уважительной причине, а решение - незаконное, то можно отменить.
Нужны уважительная причина пропуска срока.
Можно обжаловать решение суда в случае:
1. Если вы не присутствовали в судебном заседании;
2. Если не присутствовали по уважительным причинам.
Сложно. Нужна уважительная причина пропуска срока и конечно надо доказывать, что за квартиру платили и что не жили по уважительным причинам, например что вас не пускали и вы обращались об этом в полицию..
Надо знать, получали ли Вы его, участвовали ли в процессе, заочное решение или нет и каковы вообще основания для отмены...