Как правильно заверить договор купли-продажи, составленный самостоятельно при покупке жилья с использованием субсидии и материнского капитала?

Как заверить договор купли-продажи составленный самостоятельно? Подавали документы в МФЦ, в Росреестре уже оформлены документы на нас (меня, мужа и двое детей) . Покупали с использованием субсидии и материнского капитала, когда принесли документы на дом, чтоб продавцу перевели деньги, то нам сказали, что договор купли-продажи должен быть сшит и пронумерован. Где сейчас это сделать? Звонили нотариусам, ходили в МФЦ, все сказали, что этого сделать не могут, т.к. делали не у них. Можно ли самим заверить и просто поставить свои подписи?
Лучший ответ

Прошейте и пронумеруйте листы договора сами, и заверьте подписями сторон. Печать Вам никто на него не поставит.

Если и в этом случае договор не примут, то можете обратиться в МФЦ с заявлением о выдаче копии этого договора.

Сами сшейте и пронумеруйте.

А сзади договора купли-продажи нужна печать? Или можно поставить подписи продавца и покупателей половина подписи на бумажке, половина на договоре купли-продажи? У нас покупка с долями (покупка за счёт субсидсии и материнского капитала)

Подготовка договора сделки и проверка на соответствие нормам закона - платная услуга...