Отец оформляет дочери дарственную квартиру, отец умер когда вступает в силу акт дарения
Лучший ответ
Если отец умер до того, как были поданы документы на регистрацию, то дарение не состоялось. Если же умер после подачи документов в Росреестр, но до государственной регистрации, то одаряемый может отстоять свои права в судебном порядке.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
С момента государственной регистрации права.