Соседи устанавливают газовые плиты без согласия соседа - законность действий
Здравствуйте.
Где установили: в своих комнатах или в помещениях, которыми пользуются все собственники долей квартиры?
Если в своих комнатах - то как согласовали установку с контролирующими органами?
Если в помещениях, которыми пользуются совместно собственники квартиры - был ли определен порядок пользования общим имуществом?
Скорее всего, незаконно, но, поскольку речь идет о соседях - Ваши права при этом не могут быть нарушены.
Не усматриваю в данной ситуации ничего, нарушающего ваши права и интересы...
Вы можете подать в суд и оспорить, если считаете нарушением