LSN Messenger
Новосибирск, 30.04.2023, 02:13

Что делать если директор школы не реагирует на заявления родителей

Вопрос №20456992 из г. Новосибирск
опубликован 30.04.2023, 02:13
Что делать если директор школы не реагирует на заявления родителей
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марина

В таком случае обращайтесь в Департамент образования, в Мэрию.

30.04.2023, 02:38
Оценка автора вопроса:

Как сделать это анонимно? Если я подам жалобу мой ребёнок пострадает

30.04.2023, 02:44

На самом деле неподписанные обращения не рассматриваются, - надо обжаловать бездействие директора школы.

30.04.2023, 02:50

А если директор в курсе что ребёнка ударили палкой по спине от классного руководителя, но мне утверждает что она не в курсе как можем доказать?

30.04.2023, 02:53

В данном случае следует обращаться в полицию.

30.04.2023, 02:56

Нам сказали полиция ничего не сделает приедут и уедут

30.04.2023, 02:57

Уголовные и административные дела в России рассматривает полиция, обращайтесь в отделение полиции. В данном случае директор школы не компетентен.

30.04.2023, 03:01

Директор школы не рассматривает уголовные или административные дела и в этой связи ответить вам не может.

30.04.2023, 03:03

Это значит что директор не следит за дисциплиной в школе? Если она знает ситуацию и закрывает глаза

30.04.2023, 03:05

Директор школы не рассматривает уголовные или административные дела, а дети шалят и в силу возраста зачастую не осознают последствия своих действий.

30.04.2023, 03:13

Я вас поняла, а ещё последний вопрос когда на собрании директор при родителях и детях говорит фразу что все в классе дети недолюбленные родителями это педогогично? И при этом дети сидят и плачат от этих слов

30.04.2023, 03:18