Что делать если директор школы не реагирует на заявления родителей
Здравствуйте Марина
В таком случае обращайтесь в Департамент образования, в Мэрию.
Как сделать это анонимно? Если я подам жалобу мой ребёнок пострадает
На самом деле неподписанные обращения не рассматриваются, - надо обжаловать бездействие директора школы.
А если директор в курсе что ребёнка ударили палкой по спине от классного руководителя, но мне утверждает что она не в курсе как можем доказать?
В данном случае следует обращаться в полицию.
Нам сказали полиция ничего не сделает приедут и уедут
Уголовные и административные дела в России рассматривает полиция, обращайтесь в отделение полиции. В данном случае директор школы не компетентен.
Директор школы не рассматривает уголовные или административные дела и в этой связи ответить вам не может.
Это значит что директор не следит за дисциплиной в школе? Если она знает ситуацию и закрывает глаза
Директор школы не рассматривает уголовные или административные дела, а дети шалят и в силу возраста зачастую не осознают последствия своих действий.
Я вас поняла, а ещё последний вопрос когда на собрании директор при родителях и детях говорит фразу что все в классе дети недолюбленные родителями это педогогично? И при этом дети сидят и плачат от этих слов