Как получить домашнее проживание для гражданского мужа в колонии поселения при отсутствии официального брака и беременности?
Здравствуйте Ираида
Официальный брак это регистрация в ЗАГСе, и на самом деле особые условия возможны только в случае если брак зарегистрирован.
Значит если брак не зарегистрирован шансов выйти на домашнее проживание нет?
Ну конечно, в противном случае он может назвать любую и каждую, в стране женщин много.
Здравствуйте
Наличие официального брака приветствуется, но не является обязательным. Вашему гражданскому супругу нужно предоставить доказательства того, что он с вами сожительствует.
Какие доказательства стоит предоставить суду возможно определить только ознакомившись с ситуацией более обстоятельно.
Здравствуйте. Это типо у участкового взять справку о совместном проживании?