У меня есть долг по кредиту. Но я собралась покупать машину. Могу ли я ее оформить на ребенка. Ему 16.5 лет?
Лучший ответ
Оксана, можно оформить машину на ребенка. Обязательное условие для регистрации машины в ГИБДД на ребенка - возраст не младше 16 лет. В Вашем случае это условие выполняется.
Можете. Кредитор вправе оспорить сделку и обратить взыскание на авто.