LSN Messenger
Воронеж, 30.04.2023, 03:58

Возможно ли юридически отказаться от родителя для оформления формы секретности?

Вопрос №20457027 из г. Воронеж
опубликован 30.04.2023, 03:58
Мне нужно оформить 3 форму секретности для работы. Моя мама - гражданка Казахстана, проживает там же. Читал, что из-за этого могут отказать. Существует ли способ как-то юридически отказаться от матери? Указать в анкете что-то вроде "С матерью не общаюсь с такого-то года, родство не признаю". Родители в официальном браке никогда не состояли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказаться от матери? Как такое вообще в голову пришло... Внимательно ознакомьтесь с Положением о секретности у работодателя, всегда можно переговорить и решить ситуацию без радикальных мер...

01.05.2023, 00:08

Здравствуйте Артём

На самом деле сам по себе отказ от родной матери, может быть расценен негативно.

30.04.2023, 04:03

Насколько мне известно, службе защиты государственной тайны важен сам факт проживания близких родственников за границей, а не какие у вас с ними отношения. Или как это работает?

30.04.2023, 04:09

Лично я вообще ни чего не доверю человеку, который отказался от собственной матери.

30.04.2023, 04:31
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034