Как правильно оформить запись о реорганизации детского сада в трудовой книжке при присоединении к муниципальному учреждению
В данной ситуации целесообразно внести две разных записи: о переименовании организации и изменении наименования подразделения. Запись о реорганизации вносите в трудовую книжку по аналогии с записью о переименовании организации. Порядок следующий: в графах 1 и 2 порядковый номер и дату записи не ставьте; в графу 3 внесите запись о реорганизации с указанием ее вида (путем слияния, присоединения, разделения, выделения, преобразования); в графу 4 впишите дату и номер решения о реорганизации. Это следует из положений Приказа Минтруда России от 19.05.2021 N 320 н "Об утверждении формы, порядка ведения и хранения трудовых книжек" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.06.2021 N 63748)
Любовь, вы вопрос то сформулируйте