«Продажа квартиры без риэлтора - Как поступить, если клиент пришел с риэлтором?»
Вы свободны в заключении договора. С риэлтором вы его не заключали в праве не заключать.
Вне договорных отношений вы никому ничего платить не должны.
Так ему и скажите.
Если она не согласна - может обращаться в суд. В случае если она подаст необоснованный иск, вы взыщете с нее расходы на юриста а также компенсацию за потерянное время.
После чего попросите ее удалиться и с вами в диалог не вступать, и не участвовать в беседах с покупателями т.к. вы стороны договора с ними, персональные данные покупателей и вас, которые озвучиваются в ходе диалога, ее не касаются.
В общем, прогоняйте ее.
У риэлтора должен быть договор с Покупателем, он и должен ей оплатить работу
Ничего не платите, риэлтору уже заплатили её клиенты.