Можно ли нарисовать Андреевский флаг над землёй на фасаде дома под балконом...
Нельзя, без согласования с общим собранием жильцов (согласны ли они на такое использование наружной стены фасада, относящейся к общему имуществу), а также с администрацией района (на предмет того, портит ли этот рисунок общую картину в микрорайоне).
Место под балконом является общим имуществом собственников многоквартирного дома, и такой рисунок можно выполнить с согласия всех собственников. Если очень уж "прижало" с выполнением рисунка, можно изобразить его на стекле своего собственного окна (здесь ничьего согласия не потребуется).