Пополнил карту Тройка через интернет Точнее через сам сайт мострансавто. Деньги не пришли Что делать?
Пополнил карту Тройка через интернет
Точнее через сам сайт мострансавто.
Деньги не пришли
Что делать?
Лучший ответ
Если вы пополнили карту Тройка через интернет, но деньги не поступили на карту, вам следует сначала проверить, была ли совершена транзакция на вашей банковской карте. Если была, то вы можете обратиться в службу поддержки Мосгортранса по телефону 8 (800) 350-65-65 и сообщить о проблеме. Операторы помогут разобраться в ситуации и, если необходимо, проведут возврат денежных средств.