Как оформить свидетельство о рождении ребенка, если не женаты, но есть свидетельство об отцовстве?
Как можно поставить ребёнку прочерк в свидетельстве о рождении если мы официально не женаты. Просто есть свидетельство об отцовстве?
Лучший ответ
Увы, но если отец и мать по совместному заявлению родителей уже в ЗАГС установили отцовство, то просто исключить сведения об отце по заявлению уже не получится. Если он не отец, то исключить отцовство можно только через суд и только по результату молекулярно-генетической экспертизы
Оспаривать отцовство и исключать запись в свидетельстве о рождении н/л.