Самара, 30.04.2023, 20:40

После 8 класса куда можно пойти учится (училище, техникум) в 2023 году самара

Вопрос №20458513 из г. Самара
опубликован 30.04.2023, 20:40
После 8 класса куда можно пойти учится (училище, техникум) в 2023 году самара
Лучший ответ
Рекомендуется

После 8 класса только в 9-й класс. Ни в Самаре, ни в Москве с 8 классами в училище не возьмут (если у вас не коррекционная школа).

30.04.2023, 20:43

А говорят ссуз есть где можно получить там и 9 класс и дальше по профессии

30.04.2023, 20:49

Вы в коррекционной школе учитесь?

30.04.2023, 21:35

Нет. Обычная

30.04.2023, 21:36

Тогда только в 9 класса либо своей школы, либо вечерней.

30.04.2023, 21:41