LSN Messenger
Москва, 30.04.2023, 20:54

Оформление личного гаража на арендованной земле в поселении - все нюансы

Вопрос №20458567 из г. Москва
опубликован 30.04.2023, 20:54
Как оформить гараж на арендованном участке в деревне. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) ведение личного подсобного хозяйства
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, в первую очередь потому, что это чужой участок и категория здесь не играет никакого значения.

30.04.2023, 21:00

Это как понять? Значит в аренду брать землю нельзя?

30.04.2023, 21:06

Геннадий, нужно документы ваши изучать и разбираться. Просто так не ответить

30.04.2023, 21:29

Другие юристы ответили, что можно. -Классификатором видов разрешенного использования предусмотрено, что на земельных участках с видом разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» допускается размещение индивидуального жилого дома, индивидуальных гаражей, вспомогательных сооружений, объектов для производства сельскохозяйственной продукции и содержания сельскохозяйственных животных. -Делайте тех план, обращайтесь в Росреестр.

Кто-то говорит неправду.

30.04.2023, 21:47

Закажите гпзу участка, там вся правда будет

30.04.2023, 22:12