Как правильно оформить декларацию 3-НДФЛ, чтобы избежать налогообложения при продаже квартиры без получения прибыли
В 2010 была куплена 1-комнатная за 1,5 млн без отделки и продана в 2012 уже отделанная за 1,9 млн и была куплена 2-х комнатная за 2,3 млн. Все договоры купли-продажи есть в наличии. Как правильно оформить декларацию 3-НДФЛ, в каких полях что нужно записать, чтобы не платить налог, т.к. прибыли мы никакой не получали от продажи квартиры?
Лучший ответ
Данная услуга является платной, обратитесь либо к бухгалтеру, либо в отделение при налоговой, либо к нам.
Спасибо за ответ!