Возможно ли построить капитальный гараж на земле для личного подсобного хозяйства в поселении?
Добрый вечер! Классификатором видов разрешенного использования предусмотрено, что на земельных участках с видом разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» допускается размещение индивидуального жилого дома, индивидуальных гаражей, вспомогательных сооружений, объектов для производства сельскохозяйственной продукции и содержания сельскохозяйственных животных.
Значит, можете строить с учетом соблюдения градостроительного регламента вашего района.
Здравствуйте! Ну а почему нет можете