LSN Messenger
Каменск-Уральский, 30.04.2023, 21:52

Как получить права после 16-летнего перерыва без сдачи теории?

Вопрос №20458634 из г. Екатеринбург
опубликован 30.04.2023, 21:52
Я был лишен В/У в 2007 году, права нужно было менять в 2016, я их даже не забирал. Но, в 2023 году появилась нужда а авто, нужно ли сдавать теорию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно

30.04.2023, 22:05
Оценка автора вопроса:

Куча юристов говорит не надо, а вы говорите.. Да нужно... Ведь с 1.09.2013 ввели новые поправки...

30.04.2023, 22:08

Не нужно вам сдавать

Медкомиссию и госпошлину

Штраф-если не оплачен

30.04.2023, 22:14
Оценка автора вопроса:

Правило введено с 1 сентября 2013 г

30.04.2023, 22:45
Оценка автора вопроса: