LSN Messenger
Пермь, 30.04.2023, 21:52

Женщина - сотрудник полиции, находясь в браке, имеет связь на стороне с женатым мужчиной, что делать

Вопрос №20458636 из г. Пермь
опубликован 30.04.2023, 21:52
Женщина - сотрудник полиции, находясь в браке, имеет связь на стороне с женатым мужчиной, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

С какой целью вы намерены что-либо предпринимать? Она состоит в связи именно с вашим мужчиной? Так все равно никто не вправе запретить ей это... Ни муж, ни жена любовника, ни ее начальник - законом ее поведение никак не регулируется, нет нормы права, запрещающей связи с совершеннолетним мужчиной. Даже если он женат.

30.04.2023, 22:15

Сообщить об аморальным поведении руководителю.

30.04.2023, 21:56

Предать суду чести и всеобщему порицанию

30.04.2023, 22:15

Зд, о каком суде чести идёт речь?

01.05.2023, 07:04

Здравствуйте *

01.05.2023, 07:04

Что хотите, то и делайте, но рамках закона, основанием для увольнения из полиции такая связь не является, и вашего мужа руководитель полиции в семью возвращать не должен.

30.04.2023, 22:18

В полиции. Меня и ещё парочку самого как то подвергли по юности после дня милиции

01.05.2023, 07:48