Имеют ли право срочника отправить на границу в Белгород? Звонить на вотсап
Лучший ответ
Да, военнослужащие, проходящие военную службу по контракту или по призыву, могут быть направлены на границу России для выполнения служебных задач. В связи с этим, срочники могут быть отправлены на границу, если такие задачи возникнут в ходе их военной службы.
Юридические услуги в Красноярск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих