Инвалид не получала льготы по ЖКУ с 2010 года, как подать заявление на перерасчет за 3 года вперед?
Я инвалид, с 2010 года не получала льготы по ЖКУ. Только в этом году написала заявление на льготы. А куда подавать заявление на перерасчёт хотябы за 3 года? Спасибо.
Льготы предоставляются с даты подачи соответствующего заявления.
Доброе утро! Обращайтесь в управляющую компанию или в организацию, осуществляющую начисление платежей.
Конкретно куда обратиться в МФЦ в налоговую или куда?
Если вопрос относительно ЖКУ, то в управляющую компанию (если у вас частный дом, то во все ресурсоснабжающие органицазии), в налоговую-по налогооблажению в отношении принадлежащего вам имущества, в мфц если начисление производит ГБУ (смотрите в квитанции).
Это не тот случай чтобы использовать правила трёх лет