Инвалид не получала льготы по ЖКУ с 2010 года, как подать заявление на перерасчет за 3 года вперед?

Вопрос №20459036 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.05.2023, 08:06

Я инвалид, с 2010 года не получала льготы по ЖКУ. Только в этом году написала заявление на льготы. А куда подавать заявление на перерасчёт хотябы за 3 года? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Льготы предоставляются с даты подачи соответствующего заявления.

01.05.2023, 09:38

Доброе утро! Обращайтесь в управляющую компанию или в организацию, осуществляющую начисление платежей.

01.05.2023, 08:10
Оценка автора вопроса:
Не поняла ответа.

Конкретно куда обратиться в МФЦ в налоговую или куда?

01.05.2023, 08:21

Если вопрос относительно ЖКУ, то в управляющую компанию (если у вас частный дом, то во все ресурсоснабжающие органицазии), в налоговую-по налогооблажению в отношении принадлежащего вам имущества, в мфц если начисление производит ГБУ (смотрите в квитанции).

01.05.2023, 08:24
Оценка автора вопроса:

Это не тот случай чтобы использовать правила трёх лет

01.05.2023, 09:24

Ростов-на-Дону - онлайн услуги юристов